System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Председатель Правительства Чувашии Иван Моторин поддержал предложение Фонда «Чувашия» о возобновлении школьной зарядки / МБОУ "Арабосинская ООШ" / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
"Арабосинская основная общеобразовательная школа"

Васильев Константин Александрович
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма (перевода)
Отчет о самообследовании школы
2019 год - Год театра в России
Организация питания в МБОУ "Арабосинская ООШ"
Предметные недели
История нашей школы
Программа развития школы
Сайты классов
Сайты образовательных учреждений и министерств образования
Сайты педагогических работников
Сайты учреждений дополнительного образования
Ссылки на информационно – образовательные ресурсы
Телефоны вызова служб экстренной помощи
Get Adobe Flash player
Дата: 04.04.2017

По утверждению медиков, школьная зарядка способствует улучшению самочувствия, работы дыхательной, сердечно-сосудистой, нервной систем. Усиливается обмен веществ, улучшается кровообращение, функциональная подготовка человека становится лучше. Очень важно делать регулярную зарядку тем, у кого существуют проблемы с осанкой, с позвоночником.

При регулярности физическая зарядка развивает упорство и дает понятие необходимости. Ребенок понимает, что есть вещи, которые необходимо делать для того, чтобы жить нормальной жизнью: чистить зубы, умываться, причесываться, делать зарядку. Дети, воспитанные с понятием необходимости, впоследствии более упорядочены. Они аккуратны и добросовестны по отношению к своим обязанностям.

Председатель Правительства Иван Моторин поддержал предложение Фонда «Чувашия» о возобновлении повсеместной практики проведения школьной зарядки в образовательных организациях республики. Он, отмечая, что это одна из форм вовлечения обучающихся в двигательную активность, предложил Минобразования Чувашии внедрить ежедневную школьную зарядку в образовательных организациях республики и к концу года провести мониторинг выполнения этого поручения.

Подробно на сайте министерства образования и молодёжной политики.

Ссылка http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=13&type=news&id=3530437

Советы школьнику
Всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс "ГТО"
Предметные недели