Рождественская звездочка

Рождество - удивительный праздник. Его одинаково ждут и взрослые и дети. Сегодня на базе МАДОО "Детский сад "Родничок" прошел ежегодный районный фестиваль - конкурс "Рождественская звездочка ". Всех собравшихся поздравили Благочинный V округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" с. Мусирмы Урмарского муниципального округа  протоиерей Леонид Ермолаев и и.о. заместителя главы администрации Урмарского  муниципального округа по социальным вопросам –  начальник отдела образования и молодежной политики В.В Павлов. Рождественские песни и танцы украсили праздничную программу фестиваля. Дошколята старшей группы "Колокольчики" МБОУ "Арабосинская ООШ" выступили с танцем "Снежный вальс". В музыкальном зале также была организована выставка декоративно - прикладного творчества. Все участники фестиваля получили памятные дипломы и сладкие подарки.