System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Учителя, работавшие в Арабосинской школе / МБОУ "Арабосинская ООШ" / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Муниципальное бюджетное
 общеобразовательное учреждение
"Арабосинская основная общеобразовательная школа"

 

директор школы
Васильев Константин Александрович
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной помощи
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма (перевода)
Отчет о самообследовании школы
Баннеры
2019 год - Год театра в России
Всероссийская олимпиада школьников
Дистанционное обучение
Организация питания в МБОУ "Арабосинская ООШ"
Предметные недели
Телефон доверия
Безопасность школы
Безопасный интернет
Воспитательная работа
История нашей школы
Программа развития школы
Профсоюзная организация
Сайты
Сайты классов
Сайты образовательных учреждений и министерств образования
Сайты педагогических работников
Сайты учреждений дополнительного образования
Ссылки на информационно – образовательные ресурсы
Телефоны вызова служб экстренной помощи
Школьная газета
Электронный журнал
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Учителя, работавшие в Арабосинской школе

     Список учителей, работавших в Арабосинской школе

 

         Фамилия, имя, отчество                Предмет              Дата  

1.               Петрова Роза Николаевна                 чув.яз и лит.        1970

2.               Соколова Галина Васильевна          рус.яз. и лит.        1970

3.               Степанова Галина Петровна            рус.яз и лит.        1970

4.               Христофоров Григорий Христофорович директор    1969-1970

5.               Петров Геннадий Гурьевич              физика                 1970

6.               Яковлева Фаина Яковлевна              англ.яз.             

7.               Алексеев Виталий Михайлович       директор           

8.               Дорохина Татьяна Ивановна            англ. яз                 1971

9.               Иванова Елизавета Ивановна          чув.яз. и лит      

10.           Петров Михаил Петрович                география          

11.           Моисеева Роза Ивановна                 рус.яз и лит.          

12.           Александрова Галина Александровна рус.яз и лит.     1972

13.           Николаева Светлана Николаевна     химия                    1972

14.           Егорова Гадина Михайловна            математика           1972

15.           Петрова Евгения Ивановна               зам.дир. биология   1972

16.           Васильев Александр Васильевич     физика             1972-1988

17.           Николаева Клара Ивановна              франц.яз.          

18.           Максимова Галина Александровна      рус.яз.и лит.

19.           Никифорова Светлана Васильевна       англ.яз.                1973

20.           Михайлова Зоя Михайловна                 воспитат.            1973

21.           Кораблева Валентина Ксенофонтовна  математика        1973

22.           Синицына Людмила Яковлевна                   музыка        1973

23.           Иванов Александр Петрович                          физика       1974

24.           Герасимов Юрий Семенович                         физика       1974

25.           Грибов Николай Семенович                     география        1974-1988

26.           Степанова Валентина Степановна           математика 

27.           Данилов В .Н.                                              военрук           1975

28.           Ямбиртов Юрий Георгиевич                    музыка             1975

29.           Чернова Клавдия Васильевна                   математика      1975

30.           Григорьев Геннадий Андреевич              мастер пр.обуч 1976

31.           Иванова Зоя Геннадьевна                         математика       1976

32.           Макарова Валентина Ивановна                воспитат.         

33.           Кириллов Вячеслав Ферапонтович        физика        

34.           Ногтева Ольга Александрова                   рус.яз и лит.     1977

35.           Егорова Ангелина Степановна               англ.яз.              1977

36.           Васильева Маргарита Георгиевна          математика       1977

37.           Богданов Валентин Михайлович           рисов.черч.       1977

38.           Ноздрина Зинаида Николаевна              география          1977

39.           Бедняков Михаил Федорович                 воспитат.         

40.           Иванова Валентина Ивановна                история            1978

41.           Яковлев Михаил Владимирович            рус.яз.и лит.     1978

42.           Васильев А.В.                                           музыка              1978

43.           Чернова Надежда Леонидовна            ст.вожатая            1978

44.           Архипова Светлана Григорьевна          англ.яз.         

45.           Осанов Леонид Егорович                       англ.яз.            1979

46.           Эльгеева Людмила Александровна       англ.яз.            1979

47.           Сергеева Роза Васильевна                      музыка            1979

48.           Викторова Валентина Николаевна        рус.яз.и лит.    1979

49.           Григорьева Антонина Владимировна   организатор    1979           

50.           Сергеев Николай Алексеевич                 военрук          

51.           Григорьева Галина Ильинична              англ.яз.            1980

52.           Савельева Галина Васильевна           математика          1980

53.           Васильева Галина Сильвестровна           ст.вожатая     1980

54.           Григорьева Татьяна Васильевна                англ.яз.         1980

55.           Степанов Валерий Григорьевич          мастер пр.обуч  1980-1988

56.           Никитина Тамара Николаевна                 математи         1981

57.           Кузьмина Надежда Витальевна                ст.вожа           1981

58.           Николаева Елена Николаевна                химия.биол       1982

59.           Наранова Надежда Михайловна              географ           1982

60.           Григорьева Ольга Алексеевна                 англ.яз            1983

61.           Степанова Галина Филимоновна             музык            1983

62.           Беднякова Альбина Алексеевна                ст.вожатая       

63.           Сергеева Елена Яковлевна                 математика            1984-1988

64.           Иванова Майя Гавриловна                   рус.яз. и лит.      1985

65.           Петрова Вероника Васильевна                     англ.яз.        1985

66.           Расколова Татьяна Алексеевна          организатор           1985

67.           Никитин Валерий Тимофеевич                     военрук       1985

68.           Тушинская Эльвира Анатольевна        англ.яз.                1986

69.           Викторова Александра Арсентьевна   воспитат.     

70.           Иванов Виталий Петрович                    рус.яз. и лит.      1986

71.           Иванова Ольга Геннадьевна             рус.яз. и лит.           1986

72.           Веселовская Галина Ивановна          воспитат.                 1987

73.           Степанова Вера Николаевна             чув.яз и лит.         87-1989, 1911-1914

74.           Кондратьева Ирина Филаретовна        ст.вожатая          1987

75.           Меркурьева Ирина Глебовна            математика              1984-1989

76.           Иванов Анатолий Иванович             военрук                   1988

77.           Доманова Лариса Борисовна             англ.яз.                   1989-1990

78.           Дмитриев Владимир Петрович         география                1989

79.           Николаева Алена Николаевна          ст.вожатая               1989

80.           Тимофеева Светлана Леонтьевна             физика             1990

81.           Егорова Марина Вячеславовна            музыка                 1990

82.           Шапеев Иван Кондратьевич                 труд                     1990

83.           Егоров Владимир Васильевич             физика                 1991

84.           Васильев Валерий Михайлович           музыка   

85.           Григорьев Владимир Иванович           военрук               1993

86.           Лаврентьев Евгений Васильевич         труд                    1996

87.           Иванова Надежда Николаевна             музыка                1999

88.           Гаврилова Наталия Николаевна           музыка                2000

89.           Архипов Михаил Иванови                   труд         

90.           Семенов Николай Витальевич             мастер пр.обуч.  

91.           Алексеев Олег Вячеславович              географ               1990

92.           Егоров Юрий Васильевич                      рисов.черчен  1990

93.           Николаева Анастасия Николаевна      

94.           Семенова Ольга Васильевна    

95.           Ларионова Татьяна Михайловна        химия    

96.           Анисимова Мария Анисимовна          

97.           Николаев Николай Николаевич       чув. яз и лит. директор          

98.           Никифорова Нина Никифоровна     уч. нач.кл.

99.           Васильева Роза Никоновна               уч. нач.кл.

100.       Васильева Раиса Васильевна           уч. нач.кл.

101.       Теплова Клавдия Яковлевна           уч. нач.кл.

102.       Алексеева Елизавета Алексеевна        

103.       Кузнецова Людмила Ивановна

104.       Максимова Римма Васильевна

105.       Петрова Валентина Ивановна         нач. кл.

106.       Спиридонова Наталия Юрьевна     нач.кл.

107.       Егорова Любовь Васильевна            музыка

108.       Краснова Елена Николаевна            музыка

109.       Иванова Нина Германовна              труд, рисов.

110.       Кузьмин Валерий Иванович            чув. яз и лит., завуч

111.       Кузьмин Борис Валерьевич              чув. яз и лит.

112.       Кудряшова Руфина Ивановна           биология

113.       Петрова Зоя Ермолаевна                   матем., завуч

114.       Ларионова Татьяна Михайловна      химия

115.       Тимофеева Светлана Леонтьевна     физика

116.       Петрова Надежда Ивановна             история

117.       Лаврентьев Сергей Васильевич       рис, труд.

118.       Иванов Валерий Николаевич           ОБЖ               1997- 2006

119.       Гаврилова Наталия Николаевна      музыка

120.       Егорова Людмила Сергеевна            нач. кл.

121.       Георгиева Наталия Геннадьевна     психолог, нач. кл.

122.       Владимирова Леонария Филаретовна   география

123.       Зиновьева Ирина Николаевна          ст. вожатая

124.       Макарова Алевтина Анатольевна    музыка

125.       Егорова Любовь Васильевна            музыка

Всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс "ГТО"
Всероссийская олимпиада школьников
Послание Главы Чувашии Государственному Совету
Предметные недели
Послание Президента РФ Федеральному Собранию
Методическая копилка
Безопасность на дорогах
Независимая оценка качества предоставления образовательных услуг
Молодёжь за здоровый образ жизни
Аттестация педагогических работников
Приём в 1 класс
Телефон доверия
Конкурсы
Организация питания
Родителям на заметку
Советы школьнику
Всероссийские проверочные работы
Профориентационная работа
Реквизиты
<Сентябрь 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
567891011
Rambler's Top100 TopList