3 место - «Безопасное колесо - 2023»

26 апреля 2023 года на базе МБОУ «Староурмарская СОШ» в целях профилактики детской безнадзорности и беспризорности, воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни прошел муниципальный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023». В мероприятии приняли участие отряды юных инспекторов движения 12 общеобразовательных организаций Урмарского муниципального округа.

По результатам всех этапов Конкурса призовые места распределились следующим образом:
1 место заняла команда юных инспекторов движения МБОУ «Староурмарская СОШ»;
2 место - команда юных инспекторов движения МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова»;
3 место поделили между собой команды МБОУ «Арабосинская ООШ», МБОУ «Кудеснерская ООШ», МБОУ «Синекинчерская ООШ им. Н.М. Юхмы».
          Победители и призеры муниципального этапа республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023» будут награждены дипломами отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского муниципального округа и ценными призами.