System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День знаний / МБОУ "Арабосинская ООШ" / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
"Арабосинская основная общеобразовательная школа"

Васильев Константин Александрович
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма (перевода)
Отчет о самообследовании школы
2019 год - Год театра в России
Организация питания в МБОУ "Арабосинская ООШ"
Предметные недели
История нашей школы
Программа развития школы
Сайты классов
Сайты образовательных учреждений и министерств образования
Сайты педагогических работников
Сайты учреждений дополнительного образования
Ссылки на информационно – образовательные ресурсы
Телефоны вызова служб экстренной помощи
Дата: 02.09.2019

1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. Сегодня, как и во всех школах страны, в Арабосинской  школе прозвенел первый звонок на новый 2019-2020 учебный год. В этот важный и знаменательный день Арабосинская школа сегодня открыла свои двери для 39 детей.  Впервые за школьную парту сядут 8 первоклассников, которые делают свои первые шаги в мир знаний. В Арабосинской  школе сегодня прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Всех собравшихся с праздником поздравили директор школы Константин Васильев, глава администрации Арабосинского сельского поселения Александр Агеев, заведующий сектором организации и проведения закупок администрации  Урмарского района  Андрей Васильев,  методист информационно-методического центра управления образования и  молодежной политики администрации Урмарского района  Людмила Ефимова, учителя Арабосинской школы, а  также родители учащихся. Все выступавшие пожелали ребятам здоровья, успехов в учёбе, спортивных достижений, научных открытий и новых свершений в учебном году.  Основное внимание всех участников торжества было направлено на первоклассников, которые порадовали всех выразительным чтением стихотворений. После всех поздравлений и подарков прозвенел первый звонок на первый урок, и все прошли в свои классы на первый урок.

Фотоотчет...

Всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс "ГТО"
Независимая оценка качества предоставления образовательных услуг
Предметные недели